Пожалуйста помогите пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прощу прощения что вас беспокою, я девственница но мы с парнем не живем половой жизнью но у меня есть надрыв маленький снизу. У меня цикл 28 дней, и у меня месячные должны быть сегодня 21 апреля. Но иногда у меня приходит на 2 дня раньше или вовремя. В 28 дней, У нас бывает петтинг. И каждый раз я боюсь забеременеть, вчера точнее когда время уже было 00: 20, 21 апреля примерно у нас начался петтинг, он мне сделал куни я ему минет, простите за подробность пожалуйста у нас было поза 69. Потом у него случилось семяизвержения. Немного спермы у меня во рту осталось остальное он салфеткой удержал. Я руку вытерла влажной салфеткой и рот тоже этой же салфеткой, потом я руки просто ополоснула водой не вытерла, я была голая и вода потекла на ляжки, я не помню вода так потекла ко мне в половые органы или нет. До того как у него будет семяизвержение, у меня рука была в его смазках и я этой рукой опиралась на сиденье. И я думаю что я голой села туда, после того как руки помыла, я трусики не одела потому что боялась что тронула ее с рукой где сперма была, потом только штаны одела и села, но думаю что зашло туда ко мне что-то.
1) вопрос, скажите пожалуйста, та вода которая потекла на ляжки, если вдруг так же и потекла ко мне на половые органы, я могу забеременеть? Просто там возможно была сперма. Так как у меня на губах осталось сперма а я ее вытерла рукой и руки просто ополоснула.
2) скажите пожалуйста, вот если сегодня как обычно придут месячные, ну например организм не освоил ещё то что я забеременела, и если придут месячные в этом месяце, а потом после месячных позднее зачатие может произойти? После месячных возможно будут задержки на следущим месяце? Скажите пожалуйста
3) от того что я на сиденье там где была сперма и смазка села голой, возможно то что я забеременею? Скажите пожалуйста
4) после всего этого сколько % того что я могла забеременеть?
5) может принять экстренно противозачаточные? Умоляю помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 16:02
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может на 100%, ничего не нужно принимать.
Лиза 2021-04-21 16:42
Спасибо большое можно последние вопросы пожалуйста
1) Ещё хотела спросить, у него пуговица и замок брюки был открыт, у него там было мокро, и у меня мокро но мы были в одежде, сперва он вышел на мне и потом я на него и были немного движения полового акта, так возможно забеременеть?
2) или я могу точно на все 100 исключить беременность? Скажите пожалуйста Ещё раз спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:53
1) нет; 2) да, исключить на 1000000000%