Возможно ли от этого забеременеть, прошу вас, скажите

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 7 марта, у нас с девушкой не было полового акта, но я потерся половым органом об её половые губы (около 15 секунд). . я не помню, был ли пенис в сперматозоидах, но точно помню, что я не входил. После этого, у нас происходил петтинг, возможно, мои руки были в сперме и я засунул ей руки в вагину.
проходит несколько недель. И после этого, у девушки начались месячные, в срок (24марта), но они длились около двух дней. Стоит учесть, что, до этого, в конце февраля у неё ушла киста яичника.
и это её первые месячные, после ухода кисты.
также она поддаётся большому количеству стресса, каждый день. Ещё всегда у неё длились месячные порядка 4-5 дней. Но после ухода кисты и нашего того, что я описал выше, месячные прошли за 2 дня.
скажите, пожалуйста, что это, беременность, поскольку я читал, что при беременности месячные длятся 2 дня, или это всего лишь мои переживания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 15:10
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юрий 2021-04-09 20:21
Здравствуйте, тоисть это нормально, что следующие месячные после кисты идут всего лишь двое суток? Просто если руки и были в сперме, то её было очень мало, тоисть ни член, ни руки, белыми не были. По календарю показывает средний шанс забеременеть.
Извините, за навязчивость.