Член дотронулся до половых губ, может ли девушка забеременеть

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ситуация такая, мой член дотронулся до половых губ девушки, смазки было мало, после этого девушка помылась через 20 минут и еще вечером мыла с мылом все. Могла она забеременеть? Сейчас у нее задержка на 2 дня, прошу ответьте на вопрос, второй день не находим себе места!
Добавлен: 7 декабря 2017 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-07 15:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Даниил 2017-12-07 16:43
То есть причин для беспокойства нет(в плане беременности), если даже задержка продолжиться дольше. У девушки ничего не болит, эта ситуация произошла за неделю перед месячными, насколько мне известно, забеременеть в такое время практически невозможно. И значит мы можем исключить вероятность беременности?
Даниил 2017-12-07 16:57
Хотелось бы узнать почему наступила эта задержка, и на фоне чего она наступила стресса или беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-07 17:18
Задержка может быть по многим причинам. Нужно начать с обследования у гинеколога.
Платная консультация
Даниил 2017-12-07 17:58
То есть вероятность беременности не исключена?
Даниил 2017-12-07 18:03
Прошу ответьте по скорее, насколько это возможно. Мы места себе не находим
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-07 18:41
Я вам уже ответил по поводу беременности. Что вы еще хотите?
Платная консультация
Аноним 2017-12-10 20:25
Доктор, прошу ответьте может ли быть беременность, задержка уже четвертый день. Ситуация которая была описана выше идентичная, очень прошу ответить по скорее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 08:41
Ответ такой же. Задержка может быть по многим причинам
Платная консультация
Аноним123 2018-01-10 12:30
Здравствуйте, ситуация такая же, но месячные пришли, но с опозданием. На данный момент должны прийти следующие, но их нет 3 день и у девушки болит внизу живота с боков, возможна ли беременность или это последствия стресса, за 2 дня перед месячными очень сильно поругались. Ответьте скорее, пожалуйста!
Аноним123 2018-01-10 14:42
Насколько мне известно, что если пошли месячные, то это значит, что ничего быть не может. Ответьте скорее, пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:07
Да, если месячные были-беременность исключена
Платная консультация
Аноним123 2018-01-10 18:37
Извините за беспокойство, это опять я, но не могли бы вы объяснить почему у девушки болит живот внизу посередине и по бокам, она говорит, что болит не так как обычно перед месячными.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:49
Это можно сказать только после обследования у гинеколога
Платная консультация
Аноним 123 2018-01-10 18:52
То есть беременность все равно исключена и это не причина болей? Ответьте пожалуйста, и еще раз извините за беспокойство.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 19:37
Да, беременность исключена
Платная консультация
Аноним123 2018-01-14 22:00
Здравствуйте! Это опять я. У девушки начались месячные, идут уже 2 дня, начались нормально(обильно), но сегодня их стало меньше, девушка думает что скоро закончатся(у девушки такое уже было, но это было год назад), это беременность? Или это стресс мог повлиять на количество месячных? Можно ли исключить беременность? (под именем аноним 123 писал я, это на случай если вы не поймете ситуацию из-за которой я вам пишу). Ответьте как можно скорее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-15 08:45
Читайте ответ выше. Я вам уже писал по этому поводу
Платная консультация
Сергей 2022-11-28 18:40
Здравствуйте, у меня вопрос, после дрочки моего члена, у девушки осталась смазка на руках, далее она пошла мыть руки, помыла руки без мыла, затем сходила в туалет и возможно дотронулась руками которые были в смазке в совместку с водой, могла ли она забеременеть от этого?