Кончил на попу потекло к влагалищу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень кончил на попу, все потекло ко влагалищу, но не знаю попало ли что-то внутрь, я сразу смыла водой в душе, есть ли вероятность забеременеть если хоть чучуть попало внутрь?
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:54
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Елена 2021-05-11 10:14
Я выпела эскапел через 12 часов, через неделю пошли месячные, говорит ли это о предотвращении беременности? Напротяжение 2 недель тошноты по утрам нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 11:18
Да, беременность можно исключить
Платная консультация
Елена 2021-05-11 14:34
А если это кровотечение побочный эффект эскапела, а не мои месячные читала об этом, это всё равно говорит о том что таблетка предотвратила беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 19:40
Это внеочередные месячные. Можете не переживать