Кончил на попу потекло к влагалищу

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, кончил девушке на попу, но всё потекло ко влагалищу, она пошла сразу в душ и смыла, на следующий день на всякий выпила таблетку экстренной контрацепции, есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 13:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Саша 2021-05-10 19:54
А если когда сперма прошлась по влагалищу ну хоть чучуть зашла внутрь есть вероятность или нужно чтобы она зашла глубоко внутрь? И через неделю пошли месячные это нормально? Извините за беспокойство