Хочу забеременеть

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у Вас, мой муж после первого и второго ПА сразу кончил во влагалищу и снова после 3-4 дня после ПА он еще раз кончил во влагалище, какая вероятность забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:23
Вероятность беременности есть. Рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни "работайте". Если беременность не наступит в течении года, тогда рекомендую обратится к доктору.