Что это за чуство было, и не забеременею я?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема з сердцем только
Здравствуйте, а после месячных может быть перепадам настроения? И ещё хочу спросить мы с парнем занимались сексом он кончил мне на попу ну а перед этим мы когда этим занимались я себя ещё и ласкала и у меня чувство было что вот вот что-то потечёт, это у меня такое было перед тем то что я должна кончить? И если мы занимались после месячных без защити я не забеременею? Заранее спасибо ❤️
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 21:19
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Елизавета 2021-02-02 08:42
Парень кончил на попу сразу, я спросила успел ли он он сказал *я почувствовал что хочу кончил секунд 10 подержал и кончил на попу* ну парень успел вытянуть ну а я не кончала, нету возможности в такой ситуации забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-02 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/