Кровь после принятия Эскапеля

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня были месячные закончились 21 июня утром, вечером был ПА, первый раз так сказать, после чего презерватив остался внутри я его вытащила ничего не поранила все хорошо, 100 % не могу сказать что внутрь ничего не попало, мужчина кончил мне на живот, я побоялась что что то попало и выпила Эскапел, ранее не было проблем с циклом или ещё чего либо, через ровно 5 дней пошли выделения сначала коричневые как при месячных потом просто как кровь, выделения не сильные не как при месячных прям льет, но уже 2 день как идут, что можно с этим сделать и норма ли это, что делать если будут идти больше 4 дней, не могу пойти к гинекологу так как скоро уезжаю. Так же переживаю про беременность в 17 лет она никуда не нужна, тест сделать не проблема, но вот кровь на сколько я поняла, это нормально. Мне нужен совет, нормально ли это?
Что можно принять что бы убрать кровотечение?
Сколько ждать по времени когда они пройдут?
Я знаю что у каждого организм разный, но мне нужен совет
Р. S болей нету чувствую себя отлично
Прошу вас разобраться в этом случае, так как опыта у меня не имеется
Смешной немного случай в первый раз
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-28 05:48
Здравствуйте, после приёма данного препарата такое наблюдается, а продолжительность у всех разная так как препарат вызывает гормональный сбой.