Принятие эскапела, коричневые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.12.18г порвался презерватив во время ПА, был выпит Эскапел через 6 часов, никаких выделений после него не было(как написано в инструкции препарата), в декабре месячных не было(сделано 5 тестов все отриц), начались выделения(как и должны 15 января), очень странного цвета(светло-коричневатые с примесью крови), на 2 день "месячных" так скажем, были очень скудные выделения красно-корич. Цвета, на 3 день уже было пообильнее, 4 и 5 день совссем ничего считай, сейчас 6 день и было выделение опять светло коричневое будто бы с примесью крови(хотя месячные идут обычно 5 д)
так же делался ХЧГ в январе, показал отрицательный.
ЧТо это? Горм. Сбой такой после эскапела? Внематочная беременность? Что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 17:01
Здравствуйте! Это все из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Дарья 2019-01-20 18:27
Т. е ничего страшного в этом нет? Просто ждать след. Месячных, да?
Дарья 2019-01-20 19:32
Спасибо!