Порвался презерватив, через 10 дней после принятия Эскапела. Как поступить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить.
Мне 22 года.30.09.2015г. был первый половой акт, незащищенный. Парень в меня, не кончал, но я видимо перенервничала, накрутила себя, начиталась в интернете, что с первого раза тоже беременеют и т. д., в общем, выпила таблетку Эскапела. 07.10, т. е. через 7 дней, начались выделения(как месячные) длятся третий день. Т. к., месячные у меня нерегулярные, я не могу точно сказать, пришли ли это они, или это реакция на принятый препарат(последние месячные были с 11.09 по 15.09) . Ситуация такая, что вчера на второй день этих выделений был ПА, но презерватив порвался, парень кончил в меня. Знаю, что во время месячных шанс забеременеть минимальный, но они ли это. Если это просто реакция на Эскапел, то считались ли эти дни безопасными? Как быть? Велика ли вероятность забеременеть? Страшно пить ещё одну таблетку. Заранее благодарю за помощь!
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-10 09:45
Напишите гинекологу.