Была у гинеколога, нужен Ваш совет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, есть вопрос. Опишу историю, у меня не установленный цикл, примерно с 16 лет, сейчас мне 24, все это время переодически наблюдалась у гинеколога, были различные анализы и назначения лечения, цикл так и не восстановился, примерно в ноябре 2017 года были кровяные выделения не прекращающиеся около месяца, я обратилась к гинекологу, после обследования меня положили в больницу, там обнаружили эндометрию, убрали ее, взяли гистологию, по гистологии все в порядке, кровотечение прекратилось, на данный период времени кровотечение опять началось, я опять обратилась к врачу, по проверкам УЗИ эндометрий нет, анализы мазка чистые, врач отправила на общий анализ крови(сейчас жду результаты и опять пойду на приём к гинекологу), в это время гинеколог прописала пить кровоостанавливающие, таблетки пропила, но кровь не прекратилась, так вот вопрос, с чем может быть связано кровотечение? P. s забыла написать, половой жизнью живу, беременностей как и абортов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-06 23:31
Здравствуйте. А какие анализы вы сдавали, какие обследования проходили? Если только, то что описали, то этого недостаточно для выяснения причины и коррекции вашего состояния.