Помогите незнаю что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через пару дней после менструации начало мазать кровью, а через неделю пошла кровь как при менструации и стало тянуть живот. Мой менструальный цикл составлет 28дней, нормально ли это что мне делать в ближайшие время, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 19:27
Здравствуйте. Для выяснения причин таких выделений необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия.
Екатерина 2018-02-25 19:36
Я вам очень благодарна за ответ! Но если можно ответьте на этот вопрос пару месяцев назад я была у гинекологу и он мне сказал что моя эрозия заживаета, а тут такое вы написали что нужно обследрваться что бы исключить эндометриоз но скорее всего что это не он ведь врач меня смотрел или что мне делать
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 19:42
Не эндометриоз, а патологию эндометрия (полип, гиперплазия). Эрозия тут не причем.
Екатерина 2018-02-25 19:48
Благодарю вас за ответ Василий Васильевич. В ближайшее время обращусь к гинекологу на обследование. Огромное вам спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 20:28
Будьте здоровы!
Екатерина 2018-03-03 22:11
Здравствуйте, праблему я свою решила, была у врача, как вы и сказали исключили паталогию эндометрия. Сделали УЗИ врач сказал что у меня воспаление и увеличение левого яичника из за этого произашол сбой приписал лечение и назначил приём через две недели. Скажите пожалуйста насколько это опасно и смогу ли я в дальнейшим иметь детей?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 11:38
Если пройдёте адекватное лечение, то конечно, беременность возможна.