Отсутствие кровянистых выделений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. За неделю до месячных был ППА. Через 11 часов выпила эскапел, но прошла неделя и никаких выделений нет. После таблетки была тошнота, в течение 3-4 дней тянуло низ живота. Какова вероятность беременности? Волнует отсутсвие выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 21:35
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Светлана 2020-06-11 22:11
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за ответ! Вчера пришли месячные, к гинекологу ещё не обращалась