Задержка 4 дня

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Последние месячные были с 28.10 по 02.10 (длились 6 дней). Продолжительность цикла 31 день. Подобного никогда не было, всегда приходили во время. 14.10 был ППА, на следующий день появились мажущие кровянистые выделения (длились 5 дней). Ходила к гинекологу 16.10, на УЗИ показало что желтое тело в правом яичнике. 26.10 начало тошнить (была в течение всего дня, длилась 5 дней). Обычно за 3-5 до месячных тянет периодически низ живота и болит грудь. Сейчас нет никаких симптомов. Тест делала 29.10 утром-отрицательный. Есть вероятность того что я беременна или это просто сбой? Могут ли, при наступившей беременности, быть выделения кровянистые уже на следующий день? (и длиться 5 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Беременность нельзя исключить. Если месячные не начнутся, то повторите тест через несколько дней. А лучше сдайте кровь на ХГЧ. С уважением, К. А.