Прием ок и рис забеременеть при па без защиты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересует совсем затянувшийся вопрос. Начнем по порядку. Начала пить ок, так как появился молодой человек. Все решила купить сама через подруг и пр, так как переезжала в другой город и было не до врачей, но не суть. Купила вначале три регол, самый дешевый препарат, но от него мне стало очень плохо, часто тошнило, месячных не появилось, вместо них пошли какие то кровянистые выделения, сделала тест, все хорошо, решила пока отложить поход к врачу и купила средство уже дороже Джес. Решила посидеть на нем, побочек не было, с парнем попробовали незащищенный ПА. Тепрь волнуюсь, что могда забеременнеть, потому что нет месячных, кровянистые выделения выходят очень редко уже каа дня 3, тем более когда хожу в туалет по большому. Делала много тестов, но все отрицательно, собираюсь идти к врачу, но очень сильно боюсь. Какова вероятность забеременеть при ок, если па был без защиты? И могут ли вообще не идти месячные при приеме ок? Что делать если нет месячных и нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 00:27
Добрый день, Полина.
Если вы правильно принимали ОК по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда выпадают из цикла, это не патология.