Прием ярины плюс и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, обращаюсь к вам с такой проблемой принимаю ярину плюс 9 месяц, строго по времени без пропусков, раньше все было хорошо, но вот сейчас 2 дня назад появились кровянистые выделения (и иногда ноет низ живота) не обильные скорее мажущие до наступления месячных осталась 7 дней меня подташнивает, недавно очень сильно перенервничала и принимала успокоительные симпотил и корвалор, Скажите пожалуйста почему у меня такое состояние и не может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:12
Здравствуйте. Если пропусков в приеме не было, то беременность исключена. Вполне возможно, что данный ОК больше Вам не подходит
Платная консультация
анна 2017-05-02 11:19
А чтобы понять подходит или нет, нужно ли сдать какие то анализы? И вообще это норм если выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:52
Нет.
не "норм".
Ничего сдавать не нужно. Это очевидно, когда пару месяцев адаптации прошло, а потом начинаются вот такие выделения, что вероятнее всего, препарат перестал подходить
Платная консультация
анна 2017-05-02 12:13
Извините за столько много вопросов, скажите пожалуйста подождать следующий месяц и посмотреть как себя будет вести организм или сразу идти к врачу для назначения других ок, я их пью 9 месяцев и все было прекрасно и есть ли какие то подобные ок ярине +
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 17:04
Подождать, понаблюдать - потом бежать к врачу
Платная консультация
анна 2017-05-12 13:26
Добрый день, я к вам обращалась с вопросом что начались кровянистые выделения при приеме ок, теперь как прошли месячные у меня болит низ живота где то внутри и часто хожу в туалет, пропуска таблеток не было, что это может означать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 13:40
Здравствуйте. Возможно, цистит.