Кровянистые выделения и отсутствие месячных после ацилакта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, врач выписала Ацилакт на 2 недели (эрозия шейки матки, готовились прижечь). На 3 день появились незначительные кровянистые выделения, но я продолжила ставить свечи выделения то появлялись, то проходили. В нужный срок месячные так и не пошли, появились тянущие боли внизу живота. На 5 день отсутствия месячных появились опять выделения более обильные, но на менструацию близко не похоже, уже 3 день мажет. Тест сделала дважды, беременности нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:03
Здравствуйте! Подождать несколько дней. Сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключена - делать УЗИ