Не беременна

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с14 марта18 марта. Начала пить противозачатные таблетки на слдующий день. Был не зачищенный ПА. через 3 дня поставила свечи ацилакт. Помле него пошли кровенистые выделения. Бер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 14:49
Здравствуйте. У Вас не задан вопрос и половина из последнего текста вообще неясно
Платная консультация
Гульнара 2020-03-25 14:57
14 марта по 18 марта были месячные потом после окончании месячных начала пить регивидон потом был не защищенный ПА три дня была не защищенный. Потом я на ночь поставила ацилакт на утро кровянистые выделения пошли. Вопрос беременна ли я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 14:59
Во-первых, с каких пор кровянистые выделения - признак беременности? Во-вторых, с какого дня цикла начали прием Ригевидона мне неясно
Платная консультация
Гульнара 2020-03-25 15:38
Начала прием регивидона 19 марта уже
Гульнара 2020-03-25 15:41
Выделения пошли 25 марта свечи ставила 24 марта ночью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 15:41
Это неправильно. Начать прием нужно с первого дня, в крайнем случае - с 5-го. У Вас начат прием с 6-го дня цикла и должно контрацептивного эффекта не будет
Платная консультация
Гульнара 2020-03-25 15:43
А что это тогда почему кровенистые выделения. Темная кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 15:53
Потому что НЕПРАВИЛЬНО начали прием. Читаем выше