Ярина плюс и ярина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я четыре месяца принимаю противозачаточные таблетки Ярина плюс. На пятый месяц не могу купить эти таблетки, так как их нет ни в одной аптеке города. Можно ли Ярину плюс заменить на Ярину? На что повлияет данная замена таблеток? Как отразиться на моём здоровье? И не наступит ли беременность?
Теги: можно ли заменить ярину на ярину плюс, можно ли заменить ярину плюс на ярину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:06
Здравствуйте! Можно спокойно сменить. При регулярном приеме от беременности Вы будете защищены
Платная консультация
юлия 2016-02-21 14:23
Здравствуйте, я пью ярину плюс вторую неделю, с первого дня месячных, месячные вроде как закончились, но кровянистые выделения уже неделю. Сегодня прям много выделений кровянистьых. Прекращать пить препарат? Назначили для востановления мендструального цикла и лечения эндометриоза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 09:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока не отменяйте. Здоровья Вам!