Сбой менструации? В первый раз такое

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня цикл 27-28 дней. 18 декабря у меня был 15 день цикла, на 16 день у меня начались утром кровянистые выделения, длились так до 23 декабря. 23 декабря вечером у меня пошли месячные, уже пошли обильно как обычно когда месячные, длились до 30 декабря. Сегодня утром снова начались кровянистые выделения, идут целый день и тянет низ живота. Что это? Раньше у меня никогда так не было. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 16:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова