Тошнит, задержка, кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 4 день задержки, сегодня после того как немного позанималась спортом появились кровянистые выделения, скудные, тошнит, слабость, постоянно хочется спать, перепады настроения, живот не болит как при обычных месячных! Просто немного не приятные ощущения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас может быть беременность, вам необходимо сделать тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-05-30 00:05
Спасибо огромное, просто переживаю что если вдруг я беременна, опасно это или нет?
Добрый день, вам лучше сделать узи органов малого таза, чтобы определить есть ли беременность и все ли с ней в порядке.