Кровянистые выделения, тошнота, боль при па

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила почти 5 мес назад, при этом через 2 недели после родов уже перестали идти выделения и вовсе забыла о послеродовых болях и проблемах. Беременность вовсе не ощущала и все 9 мес работала, гуляла, отдыхала активно, без жалоб. Рожала сама и без разрывов. Месяц назад почувствовала боли при ПА и зачастую кровянистые выделения, тошнота сопровождает зачастую, не от чего то, а просто так, внезапно, ленивое состояние. Беременность исключена 100%, месячные тоже регулярны с моментов родов, каждые 30-35 дней. Имеется эрозия и выявили кисту левого яичника, может ли это быть причиной такого состояния и можно о этих двух заболеваниях узнать подробнее? (Чем черновато, лечение и стоит ли чего то бояться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 16:48
Добрый день, дана.
Наличие эрозии шейки матки вполне вероятно может давть такие симптомы (выделения кровянистые). Вам необходимо сделать кольпоскопию и сдать онкоцитологию для начала. По поводк УЗИ для того чтобы вам что то сказать не обходимо хотя бы видеть УЗИ или описывать данную кисту словами.