Болит влагалище и низ живота, тошнит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: был гастрит
Здравствуйте, после полового акта, вроде бы на следующий день отвращение к еде было один раз, дня через 3 были кровянистые выделения, дней через 3-5 после кровянистых выделений стало тошнить, болит низ живота и влагалище и сегодня хотелось солёных помидорчиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 09:23
Здравствуйте, много жалоб, которые могут даже быть и не связаны ни с беременностью, ни с половым контактом. При наличии кровянистых выделений показано осмотр