Узи при приеме белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Апоплексия правого яичника
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста узи. С хлое перешла на белару. Пол месяца первой пачки мазало, к началу пустых таблеток все выделения прекратились. Месячные пришли крайне скудные (маленькая прокладка на день). Шли всего 2-3 дня в день по пол чайной ложки (на хлое было как настоящие месячные). Меня это смутило т. к были защищённые па но все же. В течении перерыва и на протяжении первой недели приёма жуткая тошнота, боли в пояснице и внизу живота нестерпимые уже. Сходила на узи. Врач беременности не обнаружила, сказала что тонкий эндометрий слишком что характерно для первой фазы цикла. Сейчас выделений нет никаких. Но посоветовала консультацию врача по поводу болей и тошноты. Подскажите, по результату узи и ее заключению можно считать что беременности нет? Боли и тошнота могут быть побочками от таблеток?
Фото исследования прикрепляю. Последние месячные 9.11.21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 00:10
Добрый день.
Да, беременности нет.
Скорее всего побочный эффект таблеток.
П. с. красивый кот.
Платная консультация
Анна 2021-11-21 00:14
Меня немного смущает вот это (обведено на фото).
Что это может быть
Анна 2021-11-21 00:10
Все бы ничего, но меня смущает вот это на снимке. (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 00:16
Меня ничего не смущает, это эндометрий
Платная консультация
Анна 2021-11-22 23:32
Прошу прощения снова, подскажите, а предположение врача о тоньшине эндометрия достоверно? Т. е на самом деле его состояние характерно для отсутствия б?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 06:38
Да, его состояние характерно для отсутствия беременности
Платная консультация
Анна 2021-11-30 21:50
Как вы считаете, для подтверждения отсутствия б могу я в ближайшие дни повторить узи? Или в этом нет необходимости?
Данное узи было проведено на 28 день и на 25 день от па.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 22:13
Для подтверждения или отсутствия беременности лучше сдать кровь на ХГЧ