Весь месяц мажет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в этом месяце начала принимать силуэт, с первого дня менструации (с первых мажущихся выделений, так сказал врач). А месячные так и не наступили, весь месяц была мазня. Скажите это нормально или может перестать их пить, может они мне не подходят. Спасибо.
Теги: пью белара и весь месяц мажет, мажет весь месяц, мазня весь месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 17:25
Здравствуйте! Вслепую начали принимать?
Платная консультация
Таня 2015-08-18 18:10
Извините, не поняла вопрос? Силуэт назначил врач, т. к Узи показал эндо-ю кисту 1см.
Таня 2015-08-18 18:52
Елена Викторовна. У меня срочный вопрос. Только что выделилась ткань белового цвета, на ощупь мягкое, похоже на какую то оболочку, без запаха. Боли нет. Елена Викторовна подскажите пожалуйста что это? Я очень переживаю. Есть фото если нужно могу выложить
Таня 2015-08-19 13:18
Высылаю фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:22
Таня, перед тем, как начать прием ОК, беременность исключили?
Платная консультация
Таня 2015-08-19 17:49
Беременность не исключала. Сейчас идут месячные. Болей нет. Чувствую себя хорошо. Это похоже на выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:34
Ткань странная. Сдайте кровь на ХГЧ-можно будет "след" увидеть, если что