Беременность если месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дело было так, у нас с парнем был контакт минет-поцелуй-куни он не кончал была только смазка, у меня уже два раза после этого начинались месячные без изменений, возможна ли беременность? И такой вопрос, при наличии месячных вообще возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:11
Здравствуйте. Не пишите глупости - от такого не беременеют и при регулярной обычной менструации беременность подавно исключена
Платная консультация
Анастасия 2017-01-09 15:16
Простите пожалуйста, а если бы он кончилось в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:48
Анастасия, я уже дала Вам ответ, вчитайтесь. Вопрос исчерпан.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-10 14:38
Простите пожалуйста еще раз, а если бы он сувал туда мне палец, когда делал куни, тоже бы ничего не меняло существенно, ну и была смазка? Но да, месячные уже два раза и они были как всегда, без изменений
Анастасия 2017-01-12 10:40
Прошу, ответьте, меня по этому поводу мучает паранойя больше месяца, вообще в контакте подобного типа, с использованием пальцев, кончилось бы он или нет, невозможна беременность? Да еще при этом месячные регулярные да в обычном виде два раза
Анастасия 2017-01-12 12:18
Умоляю ответьте