Беременность, выделения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность или что это может быть? С парнем был глубокий петинг пальцами на которых была смазка, после того как он кончил, вводил палец со смазкой во влагалище девственнице в день овуляции. Месячные начались в срок, прошли как обычно. Но через день после низ начались немного розоватые выделения после того как схожу в туалет по маленькому. Со дна петтинг пошло 3 недели, тест отрицательный. Это может быть беременность или в чём дело? Можно ли исключить беременность?
Добавлен: 28 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 09:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-02-28 12:55
Тесты делать не надо? Это не может быть имплатационным кровотечением? Беременность можно исключить точно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 13:04
Я вам написал, что беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-02-28 14:34
С какого дня тест даст достаточно правдивую информацию? Могут ли сохранится месячные при беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 15:30
Нет, не могут. Тест не дает 100% ответ. Лучше через неделю сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кира 2019-02-28 16:17
Ну если были месячные 5 дней, как обычно. То можно точно успокоиться? Скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 18:37
Я вам уже ответил, что можно исключить