Смазка, беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, места себе не нахожу. С парнем не было ПА, но было проникновение пальцами, даже с кровью, получается, что я уже не девственница. Вводил пальцы достаточно глубоко, переживаю, что на них могла оказаться смазка. Выделения во время месячных были не такие, как обычно (намного светлее и коричневые, немного сгустков крови), хотя ощущение внизу живота было привычное для этих дней. Цикл у меня не самый устойчивый (+-7 дней). Какова вероятность забеременеть при петтинге от смазки?
Добавлен: 22 октября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-10-23 12:14
Здравствуйте, спасибо за ответ. Тогда могли ли такие странные выделения во время месячных быть спровоцированны стрессом?
Кристина 2021-10-23 12:50
Спасибо еще раз за ответ, Вы меня успокоили. Наверное и вправду накрутила себя лишний раз, потому и сбой такой произошел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 14:51
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Кристина 2021-11-08 18:59
Добрый вечер, через 2 недели после этих странных выделений все же пришли месячные, такие как обычно по объему, по длительности, по цвету. Теперь я точно могу исключить беременность?