Могу ли я быть беременной девственницей?

Спрашивает: Виктрия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я девственница, 2 мая занимались с парнем ласками, немного смазки попало во внутрь, после, на следующий день я выпила постинор, через 5-6 дней пошли кровотечения, через 3-4 недели я сделала тест-отрицательный. Какова вероятность забеременеть? Я очень переживаю, как таковых симптомов нет. Ответьте пожалуйста, я буду очень благодарна!
Добавлен: 1 июня 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 18:38
Вы можете исключить спокойно беременность.
Платная консультация
Виктория 2016-06-01 21:56
Извините Игорь Тадеушевич за мой глупый вопрос, "исключить беременность"-значит можно не беспокоится, или сделать еще тест? Я очень благодарна за то, что вы ответили!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 22:00
Можно не беспокоиться. Тест делать не нужно.
Платная консультация
виктория 2016-06-01 22:29
Спасибо вам огромное!
виктория 2016-06-01 22:31
Можно еще один вопрос, а если просто терлись друг об другом половыми органами, и смазка попала на половые губы, можно так же не беспокоится?
виктория 2016-06-01 22:35
Прошу прощения, Игорь Тадеушевич, а если это была не смазка а немного спермы, тоже можно исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 22:36
Последний раз вам отвечаю, что беременность НЕ ВОЗМОЖНА!