Коричневые выделения при лечении впч 16

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста у меня месячные были с 20.09.14 по 25.09.14, 26 числа начала лечение впч16 лаферон 3 мл и гропринозин 3 раза в день на 5 день лечения пошли коричневые выделения сегодня 7 день лечения и началась уже кровь идти как месячные, скажите что это и связанно ли это с лечением беременность исключена?.Спасибо
Теги: темно коричневые выделения при впч, коричневые выделения при впч, коричневые выделения впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:46
Здравствуйте! Человеческая просьба-ставьте знаки препинания-Вас будет легче понимать. А то угадай-ка какая-то. Например, "беременность исключена"-это утверждение или вопрос ко мне?
Платная консультация
Люда 2014-11-03 14:20
Беременности нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.