На тесте 1 полоска?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первый раз столкнулась с такой ситуацией, после ппа менструация была, но было плохое самочувствие, из-за этого начала переживать, прошло 16 дней после ппа. Сделала тест, вижу что полоска одна, но для меня не понятно, это просто развод или нет?. Помогите пожалуйста. На тесте 1 полоска? Заранее огромное спасибо и извините за глупый вопрос.
Теги: 1 полоска на тесте на беременность, размытый тест на беременность, размытая полоска на тесте на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 18:41
Тест отрицательный.
Юлия 2018-08-09 09:35
Спасибо огромное, Василий Васильевич!
Всего доброго!