Тест на беременность, полоски проявление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если я делала фраутест, на 14 день задержки полосочный. На 15 мме тест
В течении 2х минут смотрела, ничего не проявилось. Только одна полоска.
Потом тест убрала, и через два часа была так же одна полоска. Только очень яркая
Это же нормально? Отрицательный тест?
Если бы полоска проявилась вторая, она бы де осталась, не исчезла?
Секс обычно был в презервативах
Всегда
Просто 4 дня были тёмные выделения, иногда с кровью. С 24 по 27 ноября. А месячные должны были быть 29. Но видно стресс вот так сбил
Тестов делала много, с 5 дня задержки, все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:13
Здравствуйте. Ваш тест ортицательный, Вы не беременны