Пожалуйста, я очень боюсь, что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне очень страшно, и я надеюсь на Ваш ответ!
Ситуация такая. В июле подозревала, что могла забеременеть, хоть презерватив был цел. При этом симптомов не было, только задержка, пошла купила тесты. Один сделала - одна полоска, я успокоилась и месячные начались. Шли 5 дней. Обильно, как обычно. После месячных через 4-5 дней повторила тест, снова одна полоска (ПА больше не было вообще с самого начала июля). Сейчас, уже 5 день задержка опять, па не было как я уже написал, да и цикл не регулярный. Но я очень волнуюсь. Побаливает левая грудь, иногда низ живота. Месячных нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:23
Прежде всего нужно сделать тест. Если он отрицательный нужно обратится к доктору для выяснения причин и лечения данного состояния
Татьяна 2016-09-05 06:30
Здравствуйте.
Тесты были отрицательные, два теста. Тогда что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:49
Рекомендую сделать УЗИ, для исключения объемных образований малого таза (киста). Также причиной может быть гормональный сбой, стресс, смена климата м т. д.