Что со мной? Беременна ли я?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, у меня задержка 10 дней, цикл регулярный и даже если испытывала стрессы, то всегда все во время приходило, в это раз за день до начало месячных у меня были не значительные розоватые выделения после полового акта помазало минут пять и всё на этом. Три дня назад делала тест на беременность показало одну полоску, но знаю бывали случаи у знакомых, что тест при беременности при чем уже на большом сроке показывал одну полоску, сходить к врачу сейчас физически нет времени из-за работы и двух школ дочери, симптомы мои; дней пять тянет внизу живота, ощущение такое как будто матка немного напряженна и когда наживаю на низ живота испытываю дискомфорт, пять дней назад появилась изжога, три дня назад начала ощущать тошноту, а на следующий день была даже рвота, стала очень утомляться, появилась сильная раздражительность ко всему, все бесят, дискомфорт в желудке, частые позывы паники не пойми почему, нервозность, в области груди и живота изменении нет ни каких, предпочтение в еде все также, на запахи реагирую, как и обычно, появилось частое мочеиспускание, но без рези и боли, просто часто писаю, головокружение есть иногда даже шатает кажется упаду в обморок, с мужем мы не предохраняемся ни когда за 3.5 года. Месяц назад я простудой болела, но лекарства почти ни какие не пила, да ну и ни когда после простуды не было такой большой задержки и таких ощущении по состоянию. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следует повторить тест через 3 дня, если он будет негативный то это не беременность, вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки