Тест, покажет через 5 недель результат

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

Здравствуйте.
Тест на беременность уже покажет точный результат, если после ПА прошло 5 недель? Когда была овуляция не знаю, но после последнего ПА прошло 5 недель.

Здравствуйте.
Тест на беременность уже покажет точный результат, если после ПА прошло 5 недель? Когда была овуляция не знаю, но после последнего ПА прошло 5 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 16:45
Добрый день, Ксения.
Если тест делать во время задержки, то его можно считать достоверным.
Платная консультация
Ксения 2017-12-16 16:53
Тест отрицателен, делала штук 5 все отрицательно.
Задержки как таковой не было, просто месячные были скудные.
Тест отрицателен, можно считать его уже достоверным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:10
Если месячные были в срок, то конечно беременности быть не может. Тест можно было и не делать.