Отсутствие месячных при Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после родов прошло почти 6 месяцев, уже 5 месяцев пью линдинет 20, менструация была каждый месяц. Сегодня 4 день перерыва месячных нет, таблетки не пропускала, с чем это может быть связано?
Теги: тест на беременность размытый что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 10:20
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Мария 2019-06-12 10:22
Последняя менструация была 15 мая разве тест покажет так рано?
Мария 2019-06-12 12:15
Сделала тест и ничего не поняла, что значит одна полоска красная а вторая белая?
Мария 2019-06-12 13:10
Через несколько минут белые полоски стали красными. Можете рассказать как вышла беременность при употреблении противозачаточных, я не пропускала таблетки, диареи рвоты не было, и я не пью антибиотики? Последние месячные были 15 мая смогу ли я сделать медикаментозное прерывание беременности несмотря на то что было кесарево 6 месяцев назад?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 13:21
Повторите тест и оценивайте его именно в первые 10 минут. Обычно полоски эти сразу обычно окрашиваются
Платная консультация
Мария 2019-06-12 14:04
Купила тест подороже там чёткая одна полоска. А почему тогда у дешёвых двух тестов белая полоска окрасилась в красный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 14:42
Вероятно времени прошло больше чем указанно в инструкции на анализ результата