Отрицательный тест на беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 9.03 был ППА(в основном используем ППА+фарматекс), (критические дни д. б. прийти 10.03). Месячные пришли через 3 дня (вроде как обычно). Сейчас не покидают сомнения по поводу беременности, т. к. грудь будто набухла, иногда кажется, что часто хожу в туалет и состояние как при простуде. Сделала тест, помогите понять результат. Положителен или отрицателен. Возможно, я уже просто себя накручиваю. (тест делала после месячных, спустя 4 дня). Спасибо за ответ!
Теги: как выглядит положительный тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:18
Здравствуйте! Оба теста не показывают яркой второй полоски, есть артефакт. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Таня 2015-03-22 13:37
Спасибо! Правда это фото одного теста. И что значит, если вторая полоска появилась от первой далеко? Обычно они рядом располагаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:56
Таня, не ленитесь и почитайте инструкцию к тесту, посмотрите там же фото на коробке. Там все объясняют.
Платная консультация
Лилия 2020-02-16 08:47
Татьяна, это скорее всего клей, у меня такие тоже много раз выходили)