Возможно ли, что на 4 месяце беременности тест отрицательный?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли такое, что на 4 месяце беременности тест показывает отрицательный результат? При условиях, что тест был проведен правильно: утром, без каких-либо ошибок и повреждений. Во всем уже не уверена. У меня началась паранойя даже при том, что месячные приходят день в день, чуть ли не час в час. Где-то пишут, что были месячные до 6 месяцев, где-то, что такое невозможно. Кому же верить? Хочу удостовериться в правильности результатов.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 19:06
Здравствуйте! Тест на беременность на 4 месяца точно будет положительным
Платная консультация
Анастасия 2020-09-21 19:13
Спасибо вам за ответ! Значит ли это, что вторая полоска, если бы была, то точно заметная и довольно яркая? Еще читала, что к этому времени гормон ХГЧ начинает понижаться. И возможно, что тест на 16 неделе будет ложно отрицательным.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 20:55
Да полоска должна была хорошо видна