Тест на беременность 14 дней

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы сказать результат теста. Делала его сегодня с утренней мочой. С момента овуляция 14 дней прошло, с момента контакта 20 дней. Фото со вспышкой и без. Мне все мерещится вторая полоска(. Беременность нежелательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 14:28
Здравствуйте!
беременности нет, можете не переживать!
Платная консультация
Эльза 2019-12-04 19:48
Извините за беспокойство, но я прям вижу эту полоску, никак не могу ее развидеть. Я немного увеличила резкость и яркость (снизу фото), точно нет беременности? Собиралась завтра сделать тест более чувствительный 12,5 мЕ, но надеюсь, что завтра придут месячные!
Не могу успокоиться (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 06:38
Сегодня если полоска будет видна ярче, то беременность есть. Если также то беременности нет
Платная консультация
Эльза 2019-12-05 09:04
Добрый день, сегодня сделала тест, он отрицательный, позже пошли месячные, беременности нет?
Эльза 2019-12-06 07:00
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Хотела задать ещё такой вопрос. На сосках появился белый налет(особенно выращенный, когда соски твердеют). Такой налет уже 2 недели. Также появляются какие-то бугорки. Вчера начались месячные, так что это не может быть беременность + я девственница, но был петтинг с парнем с проникновением пальцев (возможно была смазка). Но раз месячные пришли и тесты отрицательные, то беременности нет.
На разных сайтах написано, что это молочница и что она может быть вызвана стрессом.
Можете сказать, что это за налет такой и как его лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 07:43
Здравствуйте!, Да очень похоже на молочницу
Платная консультация
Эльза 2019-12-06 07:49
Я ещё сейчас начала принимать антибиотики (врач назначил в связи с гастритом), но такой налет появился до начала приема антибиотиков. Куда можно обратиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:07
Начните смазывать пока мазью Клотримазол и табл флуконазол через рот однократно