Странные тесты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 в этом цикле менструация не пришла пью их 5 месяцев. Сделала тест, первые 2 теста одной фирмы сразу после результат показал вторую белую полоску, через минут 15 эта полоска стала бледно розовой, в инструкции написано что результат после 10 мин во внимание не принимать, сделала тест фирмы подороже там чёткая одна полоска. Есть ли беременность? Фото прилагаю
Теги: размытый тест на беременность, тест отрицательный а месячных нет, нет месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

6 ответов

Мария 2019-06-12 15:49
Сделала ещё один тест, показывает что беременности нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 16:35
Добрый день.
Тесты отрицательные. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Платная консультация
Мария 2019-06-12 16:38
Спасибо большое за ответ, тогда почему 2 первых теста одной фирмы показали 2 полоски? Она ещё такая странная была сразу белая, а минут через 15 бледно-розовая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 16:59
Сложно сказать, скорее всего брак.
Платная консультация
Мария 2019-06-12 17:06
Это точно не может быть беременность?