Задержка месячных 9 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина Журавлёва
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников ставят и ановуляторные циклы, низкий уровень прогестерона. Но овуляцию у меня никто не отслеживал.
Здравствуйте, 9 дней задержка месячных. Сделала тест на беременность сегодня днем, результат отрицательный. Низ живота болит уже давно, как перед месячными. В какое время нужно делать тест на беременность - утром или днем, чтобы был достоверный результат? А также может ли задержка быть связана с приемом антибиотиков 2 недели назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:30
Здравствуйте.
  • утром
  • маловероятно