Тест на беременность 2

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос сделала тест на беременность(не на утреннюю мочу) показал одну яркую полосу проявил а вторая еле еле видна, через пару часов сделала другой но уже одна четкая полоса что это обозначает, что беременности нет? На первом фото должно быть видно две полосы. Что это может означать? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 21:25
Здравствуйте. Тесты чётко отрицательные. Второй полоски нет.
Валерия 2019-02-11 23:54
На фото не видно. В реале все отчётливо видно еле еле но вторая полоска присутствует!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 00:12
Еслиьесть сомнения необходимо сдать кровь на хгч.
Катя 2021-03-09 10:21
Зжравсьвуйте подаскажите пожалуйста, последний па был 23 января, в феврале пошли месячные, как обычно. Больше ПА не было, но сейчас задержка 5 дней. Делала штук 7 тестов обычных и 2 цтфровых. На всех 1 полоска и написано, что не беременна. Тесты делвла спустя 5-6 недель после ПА. Беременность точно исключена? Тест бы уже показал 2 полоску?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:38
Добрый день.
Да. беременности быть не может.