Ноет низ живота, пояница. Беременность?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 7 дней задержки месячных, тест делала на одном еле видно вторую полоску, на другом только одна. Ноет низ живота и поясница, желудок как будто слегка вздут, грудь чуть-чуть ноет как перед месячными, подташнивает. Скажите, пожалуйста, это может быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, это скорее всего беременность. Вам следует сдать кровь на ХГЧ чтобы подтвердить наличие беременности
Платная консультация
Олеся 2017-04-27 12:39
Большое спасибо. Скажите, пожалуйста, а почему тест отрицательный? Такое может быть при беременности?
Олеся 2017-04-27 15:03
Большое спасибо. Скажите, пожалуйста, а тест может при беременности быть отрицательным?
Пожалуйста, тест может долгое время не показывать беременность, но если видно не четко вторую полоску значит беременность с высокой долей вероятности есть