Беременна?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка один день. Делала тест показал одну полоску и вторую расплывчатую но она была на стыке теста, куда опускается тест. Это значит я беременна? Или не считаеся? Читала что полоски должны быть рядом.
Теги: полоска на стыке теста на беременность, вторая полоска на стыке теста, вторая полоска на тесте на стыке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите фото теста.
Алина 2015-03-20 12:42
Посмотрите пожалуйста возможно ли эта беременность
Хоть качество фото и не очень (размыто) - видно, что тест отрицательный. На этом фото четко видно, где должна быть вторая полоска.
Алина 2015-03-20 13:51
То есть она должна быть рядом с первой полоской? Спасибо за ответ
Да, всё верно. Все тесты делаются по одному принципу и выглядят таким образом.