Помогите прояснить ситуацию

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите прояснить сложившуюся ситуацию. Секс был в ноябре. Парень кончил. Через 6 дней пошли месячные. После этого по сей день секса не было. Каждый месяц как положено приходят месячные и сейчас пришли. Они такие же как и обычно, с сгустками крови. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:13
Добрый день, Анна.

Да, в таком случае беременности быть не может.
Платная консультация
Ання 2017-01-19 05:39
Но они почему то прошли 2 дня. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:12
Изначально вы написали что месячные были как обычно. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будут идти месячные в следующих циклах.
Платная консультация
Анна98 2017-02-24 16:18
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если па был в ноябре, парень кончил внутрь. Месячные приходят, тесты отрицательные. Но на животе пигментная полоска, от половых губ и не доходит до пупка. Была и раньше, но сейчас чуть чуть потемнее. Можно исключить б?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 23:11
Да, беременности быть не может.
Платная консультация
Анна98 2017-02-25 06:32
А почему тогда появляется эта полоска?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 10:38
Возможно есть какие то гормональные нарушения, обратитесь к гинекологу эндокринологу, если вас это сильно беспокоит.
Платная консультация
Анна98 2017-02-25 12:37
Но это не беременность? 5 тестов отрицательные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:13
Я вам уже писал, нет это не беременность.
Платная консультация
Елена 2017-02-27 07:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была у гинеколога, она посмотрела так, говорит эрозия. А если бы была беременность, то она увидела бы это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:53
Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно в общих.