Почему задержка и не приходят месячные?

Спрашивает: Алексаша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 8 день задержки, на 5 день задержки с утра делала тест - он отрицательный. Сегодня сходила к гинекологу, мне сказали что воспален правый яичник, спросила про беременность, врач сказала не видит ее. Направила сдать анализ ХГЧ и УЗИ малого таза. Скажите, придут ли месячные в итоге или нет, и беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 15:52
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые акты и сейчас задержка, то без результатов, которые вам назначил доктор беременность исключить нельзя. Все зависит от этих исследований.
Платная консультация
Алексаша 2018-02-13 15:58
Но почему тогда тесты отрицательные? Я не один делала тест
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:36
Потому что вероятнее всего беременности нет.