Подскажите могу ли я быть беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был секс с моим парнем, и в презервативе была дырочка, заметели не сразу! Месячные прийшли на 4 дня раньше, длились 4 дня вместо 6! А секс был где-то дней за 5до месячных(если их можно так назвать!) До этого был сильный стрес! Ходила к генекологу, мне сказали что это из-за переживаний! На всякий случай здала анализ крови на хгч! Показал что не беременна! Но это было где-то на 10 день после секса! Сделала два теста, тоже отрицательные! Скажите может ли анализ на хгч показать правду на 10 день!? Можно ли полностью исключить беременность? Очень волнуюсь! Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 00:35
Учитывая отрицательные тесты, отсутствие задержки, прошедшие месячные, низкий хгч, можно сказать, что вы не беременны.
Анна 2016-07-20 21:24
Спасибо! Скажите а анализ на хгч показал бы на 10 день? Или это еще ранний срок?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:12
10 день это минимальный срок сдачи анализа.