Беременность или обычное вздутие живота

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живот раздулся, даже от обычной воды, он как у беременной. Месячные шли в последний раз 26 января 2021 до 31 января 2021 года, иногда кружиться голова. Делала до этого тесты, они отрицательны, все.
Внизу живота раздуто, как у беременной. Подскажите, пожалуйста, это не может быть беременностью? Последний раз не предохранялись с мч 11 ноября 2020 года, тогда месячные пошли 30 ноября и закончились 12 декабря, а потом в январе начались 26, как писала выше. Может ли быть это беременностью, если живот раздут?
Теги: живот как у беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 17:03
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то беременности нет
Платная консультация
Лидия 2021-02-05 18:09
Спасибо за ранее оставленный вами ответ, но, подскажите, пожалуйста, при месячных тоже не может быть беременности? Если они были вот 2021 года в январе 26