Вздутие живота, задержка месячных, отрицательные тесты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня месячные были всегда во время, в этом месяце они резко пропали уже задержка 5 дней, немного надулся живот, сначала я подумала что это может быть из за таблеток которые я пила от цистита(фурадонин) но у них вроде нет побочных эффектов, у нас здесь медицина храмает и мне сказали что у меня все хорошо, а месячных в итоге нет и живот взбух, симптомов как у беременных нету вообще все как всегда только нет месячных и взбух живот что мне делать я боюсь что я беременна половая связь была где то в начале месяца что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Светлана 2019-04-06 21:01
Такая же ситуация, в точь точь, я делала тест и он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:43
И Вам тоже добрый день. Сделайте УЗИ