Нет месячных, не знаю, беременна ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, я не знаю, беременна ли. Месячные идут не всегда вовремя. Последний раз были с 30 ноября начались поздно ночью, и закончились в декабре 11-12 декабря. Сейчас уже январь 21-го 24 января, и их до сих пор нет. Уже записалась к гинекологу платному на сл. Неделю, потому что не знаю, что со мной. Живот большой, будто я на месяце 6, грудь болит, но при этом, я каждую неделю делаю различные тесты на беременность, и все тесты - отрицательные. С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:08
Здравствуйте. Что именно "это"?
Платная консультация
Анна 2021-01-25 08:27
Добрый день, под "это", я имела ввиду с чем может быть связано отсутствие месячных и вздутие живота, если тесты отрицательны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 11:59
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-01-25 12:38
Хорошо, поняла, спасибо за консультацию, Елена Викторовна!